Новости

Разрешенная скорость вождения в Украине 2023 году
Нарушения ограничений скорости — одна из основных причин, почему водителей останавливает полиция на дороге. Именно поэтому каждый опытный, а также начинающий автолюбитель должен обязательно знать законы о разрешенной скорости на различных участках.

Распространенные ошибки при сдаче экзамена ПДД в Украине
Вы успешно окончили школу вождения и теперь готовитесь к тому, чтобы сдать экзамен по ПДД? Несмотря на то, что автошколы обеспечивают качественную теоретическую и практическую подготовку для прохождения тестирования, у многих экзамены вызывают сильную тревогу.

С 1 октября в Украине водители обязаны включать ближний свет фар
С октября этого года водителей ждет новое обязательное правило, предполагающее обязательное включение освещения при поездках вне населенных пунктах.

Какие документы и комплектация должны быть у водителя в машине
Вождение без нарушений — это не только неукоснительное соблюдение ПДД, но и следование другим важным правилам. Например, каждый водитель должен обязательно иметь при себе определенные документы на авто, предусмотренных законодательством.

Штраф за езду без детского кресла в Украине
Автомобильная безопасность всегда должна быть приоритетной задачей для водителей, особенно когда речь идет о перевозке детей. В Украине, как и во многих других странах, существует жесткое законодательство, регулирующее перевозку детей в автомобилях.

Правило правой руки на дорогах
Автошкола - место, где будущие водители получают не только навыки управления автомобилем, но и важные знания о правилах дорожного движения. Одним из фундаментальных правил, которые приходится учить на вождении, является "Правило правой руки".

Можно ли ездить на автомате если сдавал на механике 2023 Украина?
Получение водительских прав является важным шагом для многих людей, и многие из них сталкиваются с вопросом: можно ли ездить на автоматической коробке передач, если они сдали экзамен на механике?

С 1 августа В Украине разрешили сдавать практический экзамен на вождение неограниченное количество раз.
С 1 августа Украина взяла инициативу в области дорожной безопасности, разрешив кандидатам сдавать практический экзамен на вождение неограниченное количество раз.

Чат-бот Telegram Чат-бот Viber